11 лет
строим
для вас

alfarus@bk.ru

Набережная Чёрной речки, дом 47, стр. 2

Каркасно-панельные дома

Каркасно-панельные дома – энергоэффективные, долговечные и теплые здания. Главная особенность технологии их возведения заключается в том, что панели с проложенным утеплителем производятся в заводских условиях. На участок заказчика доставляются готовые к сборке наборы из элементов проверено высокого качества.

В СПб надежным производителем, проектировщиком и сборщиком таких конструкций является компания «Петербургские каркасные дома». Услуги могут быть предоставлены «под ключ» (с доставкой и монтажом). В типовой проект строения можно внести нужные вам изменения. Цена строительных работ четко фиксируется в договоре и не изменяется.

Каркасно-панельные дома в СПб

Эксплуатационные особенности

Изготовление стен, фронтонов, плит перекрытия и деталей стропильной системы выполняется с применением просушенного пиломатериала. Профессиональный подход к каждому технологическому этапу выпуска комплектов позволяет вам официально гарантировать их долговечность. Длительность гарантий на каркасно-панельные дома составляет 25 лет, на подрядные работы – до 5 лет.

При производстве конструктивных элементов используется экологически безопасное сырье:

  • Дерево и цемент – из них создаются основные детали набора;
  • Базальтовые горные породы – из него выполняется утеплитель, не намокающий, не «сползающий», не уплотняющийся и не слеживающийся со временем. В таком материале не заводятся ни тараканы, ни мыши.

Каркасно-панельная технология строительства популярна не только при создании частных домов, но и при сооружении гостиниц, баз отдыха, современных коттеджных поселков. Она позволяет получать экономичные по цене здания, в которых можно проживать в разных климатических условиях (при сейсмической активности до 8-9 баллов, в диапазоне температур от -50 гр. Цельсия до +50 гр. Цельсия). Для условий Санкт-Петербурга такие здания подходят идеально.

Характерные преимущества

Выполненные с полным соблюдением технологии, каркасно-панельные дома имеют следующие плюсы:

  • Энергоэффективность, позволяющая экономить на обогреве дома;
  • Доступная цена самого комплекта и работ по возведению здания;
  • Возможность использования легкого и недорогого фундамента;
  • Возможность незамедлительного выполнения отделочных работ (усадка отсутствует);
  • Максимально быстрая сборка (в том числе в сравнении со скоростью сборки объектов по традиционной каркасной технологии);
  • Пожарная безопасность (при утеплении панелей применяются самозатухающие и негорючие материалы).

Если у вас остались вопросы или вы уже хотите заказать готовый комплект, звоните и пишите нам прямо сейчас. В режиме онлайн и по телефону менеджеры компании «Петербургские каркасные дома» предоставят вам подробные консультации.

Получите расчет по строительству
Вашего каркасного дома

Воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором,
чтобы рассчитать стоимость строительства...