11 лет
строим
для вас

alfarus@bk.ru

Набережная Чёрной речки, дом 47, стр. 2

Каркасные дома 8 на 8. Популярный размер при выборе проекта



Каркасные дома 8 на 8 метров и близкие по типоразмеру проекты очень часто выбирают для строительства индивидуального жилья. Популярность возведения таких коттеджей можно объяснить рядом фактов:
  • Первое и основное, каких бы размеров не был каркасный дом это в первую очередь дом для круглогодичного проживания, с энергоэффективной составляющей. Соответственно такой дом в наибольшей степени подходит для строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а наша компания в свою очередь специализируется на строительстве таких домов «под ключ».
  • Следующий очень важный факт, который склоняет к тому, что нужно выбрать для строительства каркасный дом 8 на 8 это расход строительных материалов. Основные строительные материалы, которые используются при возведении каркасного дома, имеют длины кратные трем, чаще всего это шестиметровые доски. Соответственно при грамотном раскрое, обрезков и отходов строительных материалов практически не остается, а из этого вытекает значительная экономия на строительстве.
  • Третий факт это вместимость жилых и не жилых помещений в данный типоразмер каркасного дома. Удачная геометрия, позволяет легко вместить все необходимые для жизни помещения.
  • Каркасный дом 8 на 8 или близкий к этому размеру дом можно построить как одноэтажный, получив около 60 кв. метров площади, так двухэтажный, увеличив площадь практически в два раза.
В нашем каталоге представлены проекты для загородной и городской застройки. Заказчик может выбрать проект с балконом, мансардой, крыльцом и террасой, эркером и вторым светом, так же есть проекты с гаражом. Уточнить цены на строительство вы сможете у наших консультантов. Так же наши консультанты и менеджеры помогут Вам определиться с комплектацией, с внесение изменений в планы внутренних помещений, с составлением технического задания, и так далее.

Преимущества нашей компании


 Еще ряд особенностей проекта при заказе в нашей компании.
Каркасный дом 8 на 8 это подходящий вариант для застройки большого участка земли. Внутри такого здания достаточно комнат для комфортного проживания семьи. Главные достоинства:
  • Доступная цена. Это становится возможным благодаря собственному производству силовых элементов для строительства каркасных домов.
  • Оперативные сроки. Строить такой дом недолго, особенно при участии бригады профессиональных мастеров. На этапе согласования деталей оговариваются сроки возведения постройки.
  • Прочность, долговечность, надежность. Достойный уровень теплоизоляции позволит сэкономить на коммунальных платежах. Внутри такого коттеджа тепло в любое время года.
  • Оплата проекта оговаривается отдельно, производится удобным для заказчика способом.

Какой дом называется каркасным?

Строение на основе каркасной технологии подразумевает быстрое возведение стен. Все элементы этой конструкции, выполняющие несущую функцию, связаны между собой. Такое строительство востребовано в европейских странах, а за последнее десятилетие стало популярным и в России.
Получите расчет по строительству
Вашего каркасного дома

Воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором,
чтобы рассчитать стоимость строительства...